Logo

Media Kit


¿Cómo comunicarte con nosotros?


Sub Gerentes Comerciales

Lorena Mellone
lmellone@losandes.com.ar
Tel. 0261 4411316

Sabrina Salvi
ssalvi@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491264

Jefe de Ventas Agencias

Marcelo Marchiori
mmarchiori@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491273

Jefe de Receptorías

Francisco Gimenez
fgimenez@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491232

Responsable Ventas Digitales

María Alejandra Pérez Cuesta
maperezcuesta@losandes.com.ar
Tel. 0261 4411310

Vendedores

Angel Martínez
amartinez@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491276

Cecilia Carreño
ccarreno@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491275

Leonardo Sampieri
lsampieri@losandes.com.ar
Tel. 0261 4411370

Juan Contreras
jcontreras@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491274


María Alejandra Pérez Cuesta
maperezcuesta@losandes.com.ar
Tel. 0261 4411310

Luciana Mera Quiroga
lmquiroga@losandes.com.ar
Tel. 0261 4491245

Web Design BangladeshWeb Design BangladeshMymensingh